Если ты узнаешь, что твой супруг (супруга) является резидентом разведки иностранного враждебного государства, что предпримешь? Сдашь его в СМЕРШ-НКВД? Постараешься перевербовать на свою сторону? Отомстишь ему, переспав с другим резидентом-резидентшей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161573)
Отомстю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
узнаю, какая у него зарплата.
Наставник (39278)
Жена должна быт на стороне мужа ,иначе это не семья .а фуфло.
Верховный Наставник (205335)
Буду сливать ей дезу по идеологическим соображениям.
Извлеку максимум финансовой и телесной выгоды.
не узнаю,он уменя очень умный и изворотливый)
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (586801)
Спасибо за шикарную отмазу...
Теперь я знаю, шо сказать, если она меня опять спалит!
Хранитель Истины (493050)
Окстись, Санек! СМЕРШ-НКВД - уже не существуют, это историзмы-архаизмы