Почему из интернетоа исчезли вирусы? Когда последний раз у вас имел место компьютерный инцидент?

Почему опустел компьютерный раздел? Даже у Светы больше ничего не случается).. Всех киберпреступнегов переловили уже? Виндавас и ведроид работают как часы? Наступил, наконец, Золотой век?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Ефимович.. ! Всего один раз в жизни.. ) Я не понимаю тех людей которые ловят их каждый раз.. Где находят сам не понимаю.. Автивира у меня нет.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Я три дня назад еще боролась с вирусами, справилась сама. Гугл помог.
Верховный Наставник (127324)

Почему это, Светин вопрос висит в Железе 7 часов заданный назад))
Вирусы только на *сайтах,а тут тока бапки и детки им секс не интересен)
and
Верховный Наставник (212047)
...все вирусы из интернета скачали... вот и исчезли...
Наставник (77691)
У ОПС-негов иммунитет на все виды вирусов

ТЫ ОПС-ник ? НЕТ вирусам!
Хранитель Истины (306753)
Я б там успрашивалась вся давно, если б получала от специалистов адекватные ответы. Но их я получала разве что от Зураба. Остальные щеки надувают и губы кривят.