Можно ли рассчитывать на помощь от участкового милиционера...в чем?

...вернее сказать полицейского...обращались когда-нибудь и оказал ли ту помощь?...и вообще вы знаете его в лицо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
ко мне 2 дня назад постучались, открываю, на пороге стоит хрупкое создание ростом в 1,5 метра, это создание гордо сообщило, что она, наш новый участковый. У меня первый вопрос был, а вы уверены, что это вы обязаны меня защищать, а не наоборот?
Потом, это юное создание потребовало продемонстрировать пса, соседи заложили, что мол у меня живет домашний монстр. Ну продемонстрировали, когда это монстр радостно принесся в коридор с игрушкой в зубах, участковый махом взлетела на тумбочку. Подумаешь у нас в качестве игрушки используется прикол "отрубленная кисть", псу нравится, она еще и пищит и пальцами шевелит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Моя семья 37 лет живёт в одном и том же доме...
Про участковых только слышали...
выпить хоц, а не с кем.
Наставник (89035)
Нет, не знаю. Но зато в соседней квартире живет Полицейский. Так что если что случится скорее к нему пойдем.
Наставник (35075)
у меня муж участковый....со всей ответственностью заявляю, что на его помощь можно рассчитывать....вашего участкового я не знаю, поэтому ничего сказать не могу....своего участкового знаю только в лицо, к счастью, за помощью обращаться не приходилось....