Я слышал тут врачи на сайте есть. А как начитаются они здешней хрени, психанут, да пойдут на нервной почве кромсать пациентов, да зубья у них вырывать. Вот где ужос. Ладно фрезеровщик, там стальные болванки, а здесь живой человек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214501)
Хлебнут спиртяги медицинской и утихомирятся.Врачи знают как себя успокаивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прикинь а я щас на работе, полный неадекват
Верховный Наставник (172327)
Точно....вт представлю завтра, что это Анфиса передо мной сидит, так и вырву зубья у пациентки..хотя я и терапевт
.
Гроссмейстер (5734)
правильно, гнать их)
Мудрец (20421)
врач не рвач ) - не липнет с.ач )
А если поварихи начитаются и возомнят себя выше других,ой что будееееееееееееет)))