Женщина, просыпаешься утром, открываешь глаза - напротив кровати стоит Стас Михайлов с букетом полевых цветов и бутылкой водки, и говорит тебе - Всё для тебя, рассветы и туманы, для тебя, моря и океаны, для т-е-бяя... +++

Короче, как отреагируешь на всё это ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (173518)

Изыди, сатана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
"что за хрень?"
Верховный Наставник (141302)
не .. Стасика себе забирайте .. при всём моём уважении к его уважении к женщинам .. увольте
Верховный Наставник (161349)
Ой!!! Я срочно постараюсь уснуть обратно!! Может Санька вместо Стасика стоятьбудет со вторго раза!
чур меня...скажу: уйди, зараза!)
не могу сказать, я не знаю по какой статье и сколько дают за нанесения телесных повреждений средней тяжести))))))))))))
средней, потому как я не уверена что смогу дверцу от шкафа оторвать и пе ре*а .....врезать))))))))))
Наставник (33517)
испугаюсь
Верховный Наставник (111938)
меня стошнит...
Наставник (50247)
зажмурюсь и стану молиться
Хранитель Истины (258190)
Навек заикой буду. Доброй ночи!
скажу что бы свалил откуда пришел..и по бырому
Верховный Наставник (214536)
Не надо было шампанское водкой запивать и не поехала бы так крыша у бабы!
Верховный Наставник (183356)
Ну чё... не стоит спать на левой стороне - кошмары могут присниться.
Ахахах, ну споем че млин

Верховный Наставник (112791)

))) у него так-то жёнка есть, которой он посвятил немало песен из своего репертура
Просветленный (835867)
Это чмо как вообще в нашей спальне окажется ?)
Ну чо.. выбора нет... трупак)

Верховный Наставник (111465)
Прости, но блевану.
Верховный Наставник (181596)
Споёмте, друзья! )))

Наставник (29730)
Спаси и сохрани....