Советник (2564)

Навеяло про носки. Зачем мужчины некоторые надевают майку-алкоголичку под рубашку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129148)
С одной стороны привычка, старая традиция, с другой , если уж очень жарко -рубашка не мокнет, не покрывается пятнами, все остается на майке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Шо за алкашка???
Фото в студию ...
Наставник (60635)
На всякий случай.

ни то,ни другое не ношу,футболки тока.
Наставник (59654)
стиль что ли не знаешь? это как костюм без бабочки и носового платка!
Хранитель Истины (299495)

мы все такие разные а майка - одинаковая.
Наставник (74635)
Я сверху рубашки одеваю.
Верховный Наставник (164086)
я так люблю --многослойное )
Наставник (96378)
Чтоб женщины привереды сразу обламывались и и на них время не тратилось.
Зачем женщины в жару бюстгальтер носят, сбрую такую, ходили бы и титьками махали и сосками завлекали?