Смарю щас футбик, ничё не пойму. Чёйта французы все чернявенькие такие, как антрацит. Чёйта с ними ? Ведь если мне не изменяет память, Францию основали франки, племя такое германское, практически викинги...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (221443)
А когда то французы были такими

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
не-не, у них глобализация...родные все педики, баб ипать некому, вот и обамки пригодились...
Наставник (86346)
тихо. там одни арабы с неграми. неполиткорретно
Мудрец (20421)
походу .. Бэкингему тоже изменяла ((
Просветленный (831260)
Ху-икинги) Французы уже лет 20-30, как арабы больше, чем на половину
N.
Наставник (35790)
пьер ришаров там сейчас редко встретишь, все больше уилл смитов)))