Почему вы не хотите видеть в друг друге ту каплю человеческого, которая в вас еще, может, и осталась?

Вот хоть Аныису взять... Человек она вроде неплохой... Кошков любит. Но немного однолинейна и резковата... Как увидит живого человека, так подбегает, и начинает его харей везде тыкать. Мол, ты мракобес! Обскурант! И лягатель гражданских свобод! Ишь, еще и боженьку себе примыслил! А какие блудливые глазаа! Но, с другой-то стороны... Ведь она во всем права? И мракобесы вы... И лягаете все, что можно, и нельзя, и друг друга лягаете... А некоторые и правда, боженьку себе примыслили... И кумиров творите. И нарушаете все заповеди, какие есть. Озабочены и похотливы... Многие развратны до мозга костей. Вон, все ТВД сюда переползло, и обскурантихи развращают политиканов... И кто виноват, и что делоть, я даже и не знаю...
Возлюбите лучше Анфису, как самое себя?
Дополнен 7 лет назад
И на балкон кинули, потому что бес вас томит) Во погубите себя!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77691)
А мне Анфиса нравится. Здравомыслящая тётка, и кошков любит, и вообще - вумная!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
тебе так это подходит, Григорий Ефимович
)
Хранитель Истины (306753)
В смысле почему Анфиса не видит или почему я в Анфисе не вижу каплю человеческого? Или Анфиса взята более для примеру?
Верховный Наставник (127324)

Чо тут опять?))как всегда?..настохренело
На Анфису не нападать, человек она очень хороший, умный и справедливый. На хорошего человека не нападёт. Раз кому-то тут от неё перепало, значит, по заслугам. Я её и без агитки очень люблю.
это жж неспроста,проняло всё-т вас насчёт котиков. а я вот чёрствый,до того мне эти котики надоели,компегсатор теплотрассы рядом,там их десятки живут,бомжей вытурили при ремонте,две машины хлама оттель вытащили,решётку сварили,закрывая компенсатор,а котики прижились.
сердобольные кормят их,а в квартиры не берут,хотя все эти котики-бомжи оттель и выгнаны.
Верховный Наставник (236527)
Если вы хотите возлюбить грязь, Григорий свет Ефимович, то у нас демократия, но остальных к этому призывать не усердствуйте, как бы самому не испачкаться, любезный друг...)))
ай яяяй ,Ефимыч,как некрасиво женщин обсуждать,да еще на балконе....кто же это тебя так опустил, вывесив с вопросом то....
Хранитель Истины (259114)
Люблю ее читать. Права и логична, поэтому и бесятся недалекие люди.
Советник (2564)
Красиво написано.
Я по мужчинам специалист.
.
Гроссмейстер (5734)
Как не зайдёшь, тут обсуждалово(
Последнее предложение в вашем вопросе можно откомментировать как Анфиса идол, бох..это не правильно, да она мочит здесь всех неправедников, украпатриотов, но с идолопоклонством это чересчур .
Каждый имеет право на своё мнение, не согласное с общественным, но тут многие товарищи переходят на личности, а вот на это нет такого права. Ушлёпки
*....Раз кому-то тут от неё перепало, значит, по заслугам* чёткие слова Котофеи))
Хранитель Истины (390777)
Хочу ! Хочу ! Хочу !!!
Покажите мне каплю человеческого ! Ну хоть капельку ! Ну хоть в ком нибудь...
(шучу)
А если серьёзно : есть люди, которые мне близки по духу, по взглядам и в них я вижу достоинства , которыми восхищаюсь и недостатки, с которыми мирюсь без особого напряга ; а есть те, которые далеки от моего мировосприятия и с учётом этой "дальности" ничего рассматривать в них не собираюсь. К чему напрягать "зрение" ? ))))
Анфиса прикольная. Да. )))
Верховный Наставник (164086)
политиканы сами кого хошь развратят)..ну а ТДВ --лишь лакмус---это испытание нам)))
чё на Анфису то сёдни взъелись? Правильно она всё пишет.
фиг вам..!
я люблю только тех,кто меня любит..
остальные идут мимо стройными рядаме..
Наставник (33517)
ну вот и ты туда же))
отпинал нас, понимаешь, по полной программе, вывел на чистую воду, называется
да ещё и на балконе, прилюдно
Просветленный (586801)
Началось в деревне утро...
Верховный Наставник (111465)
Я Вас возлюбила.