Чем закончилась история геленвагенского выпуска академии ФСБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53433)
Участник автопробега подчеркнул, что Михайлов - выпускник журфака МГУ, «а не боевой генерал», но как экс-сотрудник должен понимать, «что этими комментариями лишь раздувает тему, которую по идее надо глушить ?????????????????????, а не афишировать на миллионную аудиторию». «Если бы катались на белых «Волгах», то похвалили бы», - съязвил он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
какие из них разведчики?!
Советник (4086)
Истерикой либералов.