Снега хочется что-то зимы а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4529)
И мне...я лето не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
не....я против
вот сейчас баклажаны...жаренные кружочками...салат ...помидоры ...огурцы
все только вот начинается а ты зима
я против !!!
Наставник (83226)

Хранитель Истины (422609)
Совсем не хочется!...В прошлую субботу на празднике мороженого я подарила НАСТОЯЩЕГО СНЕГОВИКА!....)))Не нуаче? Он у меня с ноября в морозильнике лежал...)))))
а мне отдохнуть хочется реально...просто ввесь день полежать просто или погулять.....но лето пора труда....заготовки скоро уборка огорода вообще коньки двину)))
Хранитель Истины (271871)
Очень хочется Чудо
Ну хоть самое маааленькое Чудо
Не для себя... душа болит...