Огорчила меня Тяпа сильно рассказом что на заводе у них зарплаты срезали с 20 тысяч до 14 тысяч..

у нас тоже срезали, народ стерпел и начальство стало сильнее борзеть...
Что же это такое твориться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А это вот что...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У нас много заводов в городе, это вообще один из самых промышленных городов был при СССР. Речь шла об одном из заводов.
А вы б не огорчались, а порадовались, что ваша жизнь далеко не самая тяжелая.
Наставник (25944)
))) Так догадайся с трёх раз... Чего же это такое и откуда взялось.
Наставник (86346)
вы меня огорчаете. творится без ь
)
За что боролись, на то и напоролись. И уже который раз...
and
Верховный Наставник (212047)
...так ведь Медведев уже пояснил... будучи в Крыму...
Наставник (29174)
Обама виноват,на него и наезжайте,а чинушей местных не трогайте,они не при чем
Верховный Наставник (111911)
а нам, отставным военным
(красивым здоровенным),
пенсию систематически повышают.
И зарплата у меня не уменьшилась.

а формирование Национальной Гвардии
повысит силу России
на внутреннем театре боевых действий.

в общем,
всё будет хорошо
и ПАЗики с производства снимут.
Советник (2564)
Моя в долларовом эквиваленте на 165% упала. Зато крымнаш, который * никому не сдался. *и.
За щот просторабочих много чего делается, пора делать революцию)))
Наставник (54686)
это не последнее огорчение в жизни , мы тоже хлебнули и перестройку и девальвацию рубля и ротацию кадров и переводы на рабочую сетку и добровольно-принудительное увольнение, все пройдет и это тоже, про светлое будущее одни хотя бы говорили, эти не будут.
Наставник (31318)
Тань, ... Дочка здорова? внучка??? Зять не пропойца ???? ну и слава Богу!)
Верховный Наставник (164086)
зато это тонизирует--меня--пересмотрела расходы )---трачу на всякую фигню)