Сейчас в ответе ролик вставил Задорнова, (диалог на радио) и совсем не про Америку, как вы любите. А очень даже наоборот. Послушайте, он прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока будет Россия богата на природные ископаемые никто экономикой не будет заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
извини и Задорнов и пр...надоели.Не чего не меняется.Болтуны и те,которые и те критики которых.

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ Задорнов старик не презентабелен и что ,что прав.
Задорнов такая же прости-тутка, как и Кортнев и прочие. Когда надо, говорят одно, когда надо - другое. И нашим, и вашим.
БОТ свана вы же ушли.