Млин шо делать,мой кот укусил одну мою девушку,она сказала что я его должен его за это отколошматить

иначе она со мной больше не будет общаться,кот у меня живет уже 4 года,а ее я знаю всего пол года,что посоветуете друзья?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
У тебя, я так понимаю, девушек не одна, а кот один. Вот и выбирай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Нафиг такую девушку.
Кота нельзя колошматить девушка должна понимать. И вообще - агрессивная девушка - это плохо
Наставник (28115)
пусть,"одна твоя знакомая девушка укусит в ответ кота
Просветленный (837280)
Он её в виртуале чтоль укусил ?)
Аткель у тебя девушка то, задрот ?)
Наставник (83226)
кот не поймет за что его
Скорми ему девушку... И не парься. Их вон скока бегает.
Хранитель Истины (259114)
кота не бей.
он невиновен.
Хранитель Истины (462064)
Кот это друг и он один, а девушек у тебя может быть ещё много!
Коту поставить на вид. Девушку сводить в ресторан. Ну или в кино хотя бы...