Если Вас лишить телефона и ПК- Ваша жизнь сильно изменится?)) В худшую или лучшую сторону?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
недавно неделю без компа была. кайфушки, нет компа- работы вполовину меньше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
телефоном почти не пользуюсь.
а вот что я буду делать без интернета, я даже не представляю.
Наставник (65979)
телефон нужен, (хотя и рации есть)
Хранитель Истины (317704)
с телевизара в сеть войду
А как я буду проводить свой дОсуг? Что читать? Нее... Так не пойдет! Какую нибудь железяку всегда можно найти...
Верховный Наставник (213320)
в лучшую...пойду рапотать...вкалывать !