Гроссмейстер (8600)

Почему ВСУ все свои боеприпасы продали ЛДНР а теперь жалуются что запас кончился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
старый анекдот. идёт арабо-израильская война. перестрелка. вдруг со стороны арабов затишье. - арабы, почему не стреляете? - патроны закончились. - можем продать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Еще торгануть хотят. За первую парию денежки уже все пропили.)
Наставник (53648)
А откуда у бедных шахтеров деньги даже на те виды оружия , которые не выпускаются в Украине ?