Вы такие умные, так легко решаете все проблемы. Не нравится работать - иди на пенсию, бей баклуши.

А сами следуете своим умным советам?
Дополнен 7 лет назад
Прямо, все, кому не нравится работать, все уволились и целыми днями бездельничаете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
я вот все одного не пойму, почему тебя не уволили? если Москву от врачей -пенсионеров очистили? и, кстати, вот тут интересная вакансия терапевта в поликлинике, и ни разу тут не 8 000 за месяц
http://new.mosgorzdrav.ru/ru-RU/vacancy/default/ca...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так я на пенсии.
Хранитель Истины (306753)
ну это я тоже заметила, что часто дают советы с кондачка, просто ставят себя на место другого человека и не понимают, что может быть куча проблем, которых у них нет.
С другой стороны, часто свои проблемы не видишь, глаза зашорены. А со стороны видно.
Верховный Наставник (129220)
Мне нравилось работать. Ушел добровольно - принудительно. Первый год страдал -самый настоящий депресняк. Сейчас с утра до вечера бью баклуши, и не перестаю радоваться , как это здорово быть на пенсии!
Хранитель Истины (258367)
Так на пенсии не айс, чувствуешь себя домашним животным. Работать гораздо лучше, но и там, как помнится, могут довести до состояния : уйду куда глаза глядят!
У меня никогда не было такой проблемы, но если бы мой работник все время ныл , какой бы он не был специалист пошел бы отдыхать)
Наставник (50247)
работающий пенсионер занимает потенциальное место молодого специалиста
а тем более в вашей сфере