Боже мой, неужели не все крымчане счастливы от возвращения в "родную гавань"? Я потрясена...Как вы можете объяснить крик души этих людей?

Может, это платные агенты Украины? Может, это актёры из погорелых театров, снятые в павильонах студии Довженко?
Товарищ Пуговкин, умоляю, объясните. Мне вы не разу не объясняли. Я думаю, что это подосланные провокаторские актёришки.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сколько же у тебя аккаунтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
То, что ты в jопе, не значит, что все люди там
Мудрец (17639)
Надоело объяснять этот маразм снова и снова..Просто скажу тебе от имени крымчан как на Дом 2 -Мы счастливы!
неххер было в школе историю прогуливать.
Советник (4086)
Этому видео год. Хохлы чуть переделали. Обсасывай, чо
Верховный Наставник (180828)
Ай!!! Нам не дают воровать, как вна Хохляндии!!!
Ещё одна дочь офицера из Крыма?
Не все йогурты одинаково полезны.... А с деньгами везде хорошо...

Хранитель Истины (258326)
Что же получается, если они вернулись в Россию, им за это какие-то преференции, особые условия должны создать? Только за то, что они пришли на референдум? А мы, глупые, думали, что им в Украине плохо... Был в СССР такой анекдот, так заключительные слова :"А в пути кормить никто не обещал!" Хотят всё и сразу, а так не бывает. Почему люди ломанулись в Турцию (по непроверенным данным)? Потому что (о, позор!) в Крыму дороже и грязно, и сервис никакой, так о чём мы тут спорим? Не пора ли господам крымчанам задуматься (это относится только к желающим особых условий)? Они думают, мы в России сидим на золотых унитазах и лопаем черную икру половниками? Уверяю вас, это не так. Может надо сравнить настоящее, с тем, что было в ассоциации с Украиной? ИМХО.
Хранитель Истины (308525)
Кому щаз легко
Отнюдь. Далеко не все. Только примерно три четверти
Наставник (39872)
Джени, Натали, Сергей и все ваши идиотские аккаунты..тоже согласны с тобой?)))
Или чего у вас там разброд по аккаунтам..?)))))
Глисты всегда ищут теплое..)))
А пусть к нам едут..а мы к ним..и пусть нас там кормят..))))