Рассказала я сестре про наш сайт и про то, какие вопросы здесь задаю. Она мне сказала: " Провокатор

ты. Поэтому и не удивляйся, что люди к тебе плохо относятся".
Блин, как перестать быть провокатором и стать мирной бабулькой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (207240)
ты провокатор? красивый отмаз...для консучеподобных муромцев сойдет...Для меня не прокатит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да провоцируй на здоровье))) я тебе разришаю
Хранитель Истины (306753)
Интересно. А что, вы правда сами о себе этого до сих пор не знали? Т.е. это неосознанно?
Верховный Наставник (161578)
А если б я своим рассказала, они бы не поняли ничего!!!
Наставник (29174)
Думай об Украине,кругом хохлы,игил,но путин всех спасет)
Верховный Наставник (132812)
А не проще послать на х@р всех кроме тех, кто этого не заслуживает? И пусть говорят и делают ЧЕ ХОТЯТ?
Здравствуйте.
Верховный Наставник (149636)
я сегодня уже отвечал на подобный вопрос.."Провокатор тоже человек..Только рубашка другая"../Дерсу Узала/..
Мудрец (12480)
Татьяна, мне кажется, вы пока не совсем поняли сущность рунета. А сущность рунета - это непрерывный, непрекращающийся с р а ч...Мирных жителей здесь не бывает. Срутся даже на собачьих форумах так, что шерсть летит...и не только с четвероногих.
Верховный Наставник (146908)
А зять че говорит ))??
не думаю, что ты провокатор... Уверена, что на самом деле ты так думаешь.
Верховный Наставник (111963)
я предлагаю
сесть в ПАЗик
и, смотря в окошко и рассуждая о жизни,
проехать до конечной остановки и обратно.

там, в пути,
наблюдая в окно за мелькающим бытием,
можно прийти к верному решению.
Сестра не прочухала обстановку. Сестру - в студию, пусть сама тут покрутится - по-другому заговорит, когда её на ровном месте ни за что обгадят.
Верховный Наставник (144898)
Острые темы которые могут народ раздражать и будоражить нужно здесь стараться не поднимать