Подскажите куда лучше всего полететь с любимым человеком,в какую страну,где есть море(океан)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Во Французкую полинезию предложи ему)))))) На Бора-Бора))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С любимым человек по фигу куда лететь,лишь бы вместе...закаты,рассветы,за руку под дождем,по траве босиком,глаза в глаза и на одном дыхании))))))
Мудрец (17639)
Есть такая страна по имени Ялта я в качестве друга уже в неё прилетел
Наставник (59965)
Ко мне, в лес , в шалаш, пока летто
Верховный Наставник (101033)
Тенерифа
Израиль