Вы бы дали себя отлупить за $10.000?Тут в Москве чувак девок лупит, а потом деньги предлагает!Бывший московский чиновник,"аднака"!А может работу бросить? Ходить хлебницу подставлять раз в месяц,пусть щёлкает. Он же элита,ему можно!

Дополнен 7 лет назад
Вот, так вот!
Плохой Саакашвили детям велосипеды дарит,
а хороший Эраст Матаев жителей дубасит.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скормить засранца юстиции!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Ты ж0пу попробуй подставить,
может больше заработаешь.)))
типичная подства
Наставник (60496)
Ты сперва только контракт подпиши. То бесплатно доконца кукундер встряхнут.