Странно - дерутся все ультрас, однако "мировое сообщество" возмутилось именно российскими!) +

Несколько десятков человек получили ранения во время беспорядков, произошедших в одной из парижских фан-зон во время матча ¼ финала Евро-2016 между сборными Германии и Италии.

Об этом в воскресенье, 3 июля сообщает Associated Press.

По информации агентства, в фан-зоне произошла драка с участием британских болельщиков. Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 2 июля, во время дополнительного времени. Один человек был госпитализирован. Ожидается, что его выпишут из больницы в воскресенье. Десятки болельщиков получили легкие повреждения, им была оказана медицинская помощь около фан-зоны. Никто не был арестован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59965)
Не суть... спорт давно бизнес и мы там только источник прибыли, дерутся богатые лохи, которые могут оплатить этот бизнес!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотри ролик,как они маршируют ...дружно..
Наставник (39872)
*И никто не был арестован..
Ну в следующий раз мы им наваляем еще и за это..)))))
кАзлы..)
Наставник (81891)
Так они щас хоть в четвертьфинале морды бьют, а не после единственной ничьей))