Умно Анфиса в этой жизни устроилась? Работа у нее любимая, кошки тоже....прямо пример для зависти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
конечно нет...от меня ведь муж ушел к желтому смайлику...А как без мужа-то? Без мужа жизнь сразу не задалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужикт есть? Я просто не в курсах.
да) откровенность наказуема. Анфиса это знает)
Верховный Наставник (122258)
а зачем ей завидовать?
Вы-то лично.. много о её жизни знаете??))
может, и обо мне что-нить новое поведаете??
зато у тебя зять любимый...да и кошка тоже есть
Хранитель Истины (306753)
Если есть потребность завидовать, то пример для зависти находится автоматически.
Татьяна...зависть унижает человека...
А в России всё так плохо, именно потому, что многие занимаются не своим делом...