Ладно, забрасывайте меня совсем камнями, но скажу...вот не верю я Тяпе, что не может найти работу..

просто нравится человеку бездельничать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (83226)
бездельничать и голодать?
кушать то хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
????? Бездельничать хорошо, когда есть хоть какая-то копейка.
В пятницу ходила на собеседование, условия мне показались жуткими. Конечно, если продаться в рабство, то можно найти работу. Но сейчас даже рабство не гарантия, что будут кормить досыта. Работать будешь как раб, а с зарплатой кинут.
Верховный Наставник (136834)
?...я тож
Кто ищет, тот всегда найдёт, и она найдёт. То, што ей нужно
Так все это итак понимают не ?)))
возьмите её в поликлинику, для опытов.
Верховный Наставник (111432)
А у нас все хотят хорошую высокооплачиваемую работу, но никто не хочет начинать рабом на галерах. Вот и ищут. Племянник два года ищет, он же инженер, а ему предлагают быть просто торговым представителем. Сын давно работает, понимая, что чтобы стать генералом, надо начать солдатом.
она не в Москве живёт
Хранитель Истины (461267)
Она хочет не любую работу, а очень подходящую по ряду параметров, если я правильно её понял... А Нижний всё же провинция и это не так просто.
Верховный Наставник (207240)
ага...нет у тебя ничего против Кости Сапрыкина Анфисушки....решила Тяпень безответную, тяпнуть?
правильно, молодец...Только Тяпень не врет тут, что устроилась на работу главным хирургом...А с работой сейчас сложно...Вот в Москве врачей посокращали, пенсионеров всех убрали из медицины, да и не только пенсионеров...Заставили подписать бумажечки, что больше ни на что не претендуют, кроме должности санитарки
А я верю. В стране кризис и ж о п а работы нет...
Верховный Наставник (164493)
Работа нужна не абы какая, а хорошая.))
Наставник (78421)
Тяжело ей...седьмой год ищет здесь работу...
Верховный Наставник (111911)
у нас в Нижегородской области немного безработица.
Не попасть даже на такую работу,
на которою два-три года назад никто и не шёл.

просто некоторым,
проживающим в Москве
почему-то кажется,
что вся Россия такая же,
поэтому и не верится

а у нас,
между прочим,
по маршрутам
до сих пор ездят ПАЗики.

а ещё у нас много кидалова.
можно два-три месяца поработать
и уйти несолоно хлебавши.
(платить ваще не хотят)
Верховный Наставник (122258)
а я - верю
потому что больше вашего читала тут из жизни тяпы
Верховный Наставник (162119)
в моем регионе при массовых сокращениях проблемно устроится даже техничкой.
Хранитель Истины (427203)
а я - верю
потому что больше вашего читала тут из жизни тяпы-2
Верховный Наставник (144826)
а я верю потому что знаю как крайне тяжело найти работу при очень высокой близоруоксти