Всем привет... Какая тема обсуждается на сегодняшнем собрании?

Опять все спите с открытыми глазами, или все-таки участвуете в решении первоочередных задач?
Кто у нас сейчас председатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Быть или не быть - вот, в чем вопрос!"

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Сиськи. Свои не показывай. Знаем что мелкие.
Верховный Наставник (176767)
Здоров, Свет! ) Да все по-прежнему, косвенно обсуждаем что-то за душу, подразумевая и нечто, связанное с верой. В общем, за "начальника транспортного цеха" трындим, то есть за несуществующего верующего, в нормальном, в нравственно высоком смысле.
Наставник (59965)
А классное было время, даже если просто сбежавшую козу обсудить, а теперь к власти...
это...полпервого уже ночи..может разойдемся?