Почему те, которым, по их же словам, надоели мои вопросы, не отправляют меня в ЧС?) За то регулярно мне отвечают о том, как им надоели мои вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2244)
Ну вы поймите...
Унижать можно только вышестоящего, стоя уровнем НИЖЕ.
И плевать можно только в спину того...кто впереди идёт.
Поэтому...
Не заморачивайтесь...на этих завистливо-убогих высокомерных "царей или цариц (не знаю о ком речь) гор".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внимания им не хватает
Верховный Наставник (141288)
сами в нихрена не знают, а через вас вынюхивают
Верховный Наставник (207240)
мой хорошенький...Я не могу лишить себя радости от прочтения копипастов твоих
Верховный Наставник (136869)
не умею!))
Просветленный (644298)
я никого тоже ге отправляю.но и не захожу,если не нравится.я на все нравящиеся не успеваю отвечать.вот сейчас опять-убегаю.
Верховный Наставник (120954)
Балы зарабляют))
Наставник (59965)
Брось ты это дело, мы хороши... сам знаешь, а тут не бой и никому не докажешь бросай Калаш, вставай на лыжи
Верховный Наставник (115920)
Я знакомым тебя показываю как пример Украины мозга) А то они говорят что так не бывает ))
Да просто все... Смешной вы, Тыква... Как все одержимые сверхценными идеями. Правда, в таких случаях смеяться грех... Больных людей жалеть надо. Но иногда можно ведь немножко посмеяться?) Вот люди и смеются)...
N.
Наставник (35796)

действительно, почему?!
мне вот тоже прошкины вопросы надоедают порой, я на парочку ему отвечу,
чтобы поржать над ним, а потом уже не отвечаю.
но... назавтра и эта парочка ответов вместе с прошкиным вопросом исчезает)))
а чё не в бан? иди в бан.