Купаться ездил ? Как вода ? Опиши воду, но не нужно описывать так - она мокрая. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Этим летом я еще не купалась, дубакс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холодная и грязная,как всё Балтийское море
ездила)) вот, сейчас вернулись в город... ну и воздух же тут, такой поганый, аж голова разболелась
а водичка норм)) я каждый день ходила в Волгу на ночь окунаться - так спится лучше) и да, в Волге - 20С)
сегодня заплыли на охоту на Сок, там 24С - теплынь)) почти как в микве))
Советник (2847)
Освежающая,потому что в глубоком горном озере.