Браво!Врач пишет,как он вас ненавидит ввиде своих пациентов, а вы сю-сю- мусю..Вы устали,вы хорошая

Вы любите нас, вы любите работу врача.
Когда вы приходите к врачу вам есть дело до того, почему этот врач вас ненавидит? Работа с людьми подразумевает желание помочь людям. Врач, который ненавидит больных, не врач. Врач испытывает чувство сравнимое с эйфорией, когда спасет пациента. А тот кто ненавидит и совершенствоваться в своем профессионализме не будет. Зачем? Вот таблетка анальгина и пошел вон вонючка...Не отнимай у меня время, еще заразишь педикулезом или чесоткой
Опять не так? давайте напишите, какая трудная работа у врача, как ему мешают больные люди смотрящие на него, как на бога
не все врачи такие...
Воспитателка!!!!!!!!!! Ефимыч!!!!!!!!!!!!!подтвердите
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я привык брать за основу слова людей пока другое не будет доказано , поэтому для меня Татьяна врач , я наверное лишь сожалению, что когда то она поступила в мединститут и заняла наверняка чужое место , но в жизни так часто бывает мы все занимаем те места , где могли бы работать увлеченные преданные своему делу люди , просто у нас в большинстве своем это не критично, а у медиков фатальная ошибка , благо она терапевт и это не о чем специальность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас осталось очень мало хороших врачей!
Хранитель Истины (425411)
Там все понятно с этим "врачом" .Но Вы тоже не нагнетайте .Зачем очередной скандал разводите .
Хранитель Истины (306753)
Профессиональное выгорание, наверно.
Хранитель Истины (344801)

Магистр (1593)
анальгин?! да ну!!! анальгин-моветон
дак чё, в ж о п у штоле целовать нуна?
Верховный Наставник (131878)
я таксист. и я НЕНАВИЖУ людей как своих пассажиров. Ибо процентов 20-30-реально уроды.
я имею право их ненавидеть. и пусть эти жирное вонючее быдло скажет спасибо, что я НИКОГО из их популяции еще не убил на х@р. Ибо ДОСТАЛИ. Достали хамством, хлопаньем дверями, визгом "дорого", неуважением ко мне и моей машине и прочей х@@ей.
Насчет "на врача смотрят как на бога"-не верно... Как сотрудник системы зрдавоохранения-тоже скажу, что половина пациентов-невменяемые и уроды. Отношение к врачам и среднему персоналу часто тоже НЕ КАК К ЛЮДЯМ, а как к быдлу.
Это плохо. Но люди САМИ ТАК себя ведут.
Наезды на Татьяну прекращайте. Это не красит Вас.
Просветленный (637950)
ахахаха!я умру от смеха))) каждый человек устаёт.и имеет право на нытьё.а вы-то чего сорвались?не каждому у нас в стране дают два отпуска в году.а врачам дают-видимо нельзя без этого.едигственная профессия,указом президента премируемая деньгами по окончанию учёбы,между прочим... так что... вот представьте себе- все идут и все умные.умнее врача... ну не ходите,*а!кто вас звал? с какого перепуга врач стал слугой? вы ему платите? или:"подразумевает терпение к людям"а к нелюдям? когда приходят- уже гниёт всё- врачи не спасли.так гниющие куски мяса не реанимируются.врач-не Бог. ай.мне много есть что сказать...-не напишешь...
Это касаемо практически любой специальности, связанной с общением с людьми.
Иль тебя ни разу не посылали в сфере торговли ? Обожди, у тебя еще всё впереди.
Чтож сделать, если врачей от Бога - единицы, а лечить людей (выписывать анальгин вонючкам)
кому-то нужно. На вас вонючек, Парацельсов и Авицен не напасешься...
Мудрец (17445)
Да. У врача трудная работа. Как и у парикмахера, маникюрши, массажистки..
И можно сколько угодно на врачей обижаться.. но жить без них не возможно..
И врач тоже человек.. Он имеет право устать..
А объект своей профессиональной деятельности ненавидят все.. И учителя, и полицейские, и продавцы, и воспитатели, и артисты, и врачи... Что вас удивляет?!
Для вас это новость? Я получаю подтверждение этому каждый раз в поликлинике...
Что врачи ненавидят пациентов, я убедился лично, когда попал в больницу скорой помощи. Не буду говорить про всех врачей, главврач в том отделении, судя по всему, человек хороший, но он из более старшего поколения.
Наставник (82198)
врач..ненавидящий пациентов..профнепригодный..и его нужно увольнять и лишать права врачевать...
Мы не западе, што-то у нас не прижился этот сестринский процесс, когда у нас на одну медсестру днём должно быть 30 пациентов, ночью 25. И все почему то орут, от количества зависит качество, так где же оно будет, когда из тридцати двадцать постельных пациентов, одновременно и уколы, и подавать в операционную, один требует тут же обезболивающего, третий повязку содрал, пятый выносит просто мозг а почему мне на физ растворе капаете магнезию, когда на глюкозе (щас ведь интернет всему дохтор), десятому срочно мыть желудок, тоже в операционную по-срочному, ещё тут же пациент поступает, надо оформить и определить в палату, потом падаешь на стул, чорт побери)) время ужина, а я еще не обедала, и никто не задумывается што медработник так- то хочет кушать, в туалет некогда сходить, пока уже совсем не прижмёт. Ну всеё..плюёшь на все, пойду пожру, тока села, идёт пациент, а куда мне кал поставить?! Хотя все объяснено, и тогда уже понимаешь, жрать уже не охота, вообще ничего охота. И это капля в море. В защиту поликлинической службы, наберите в интернете или пусть Грибочки расскажут, сколько на одного врача в месяц должно быть пролечено тысяч пациентов, и сколько времени отводится на один приём пациента. А это ещё не все, работа с документацией, амб.картами, ежеквартальные отчёты, а доскольки они сидят 31 декабря в поликлинике, все уже столы накрывают, а доктора и медсестры торопятся во штобы то не стало сдать годовой отчёт.
Выпуски ежегодно, но, побывав на практике, студенты не идут работать в гос., единицы. Идут в частные учреждения
Советник (3202)
Если ненавидят, это хотя бы яркое чувство...большей частью им абсолютно пофиг...и это страшнее...
N.
Наставник (35790)
ох... бабы) когда уже вы закончите стирать и полоскать трусы друг другу?
Я не врач, но работаю с людьми уже 30 лет в общей сложности. Врач и педагог должны быть профессионалами. Это кроме знаний по профессии и всяких там навыков, подразумевает умение держать свои чувства и эмоции в руках. И относиться к любому больному как страдающему человеку, к любому чаду как к ребёнку , а к любому родителю, как к родителю. Любить каждого себя не заставишь, но относиться профессионально обязательно. Заявлять о ненависти к пациентам в сердцах можно конечно, но Татьяна человек злобный и нехороший. Как врач она, возможно, не плоха. Но будь я её работодателем, уволила бы.
Врач не должен любить пациентов. Уважать должен. И абсолютно согласен с Ларисой, за исключением личностных оценок. Держать чувства и эмоции в руках.

Есть такое мнение- самые лучшие врачи в целом и хирурги в частности- не любят людей. Фактически это маньяки. Только маньяки заставляют страдать и режут здоровых. А врачи получают уже страдающих. Ну и режут. И их за это не сажают в тюрьму, а деньги платят.
Врач пропускающий через себя чужую боль- быстро сойдет с ума. И уж хорошим не станет.
Хорошие врачи- циники. А хорошие хирурги еще и маньяки. проверено мною.
Верховный Наставник (156327)
А мне не надо, чтобы врач меня любил, достаточно того, что он знает как меня вылечить. И ещё, я не доверяю людям. которые на каждом углу рассказывают, какие они все насковозь любящие всех, прям хоть щас на крест вешай и в святые.
Наставник (59431)
Знаешь..не так страшен врач не любящий пациентов...как воспитатель детского сада ненавидящий детей...или училка начальных классов....во где коллапс ((