Известный итальянский композитор Людовико Эйнауди сыграл свое новое произведение — "Арктическую элегию" — прямо в открытом море на фоне тающего ледника в поддержку сохранения уникальной природы Арктики. ВЫ уже слышали это чудо?

Дух захватывает!

это Шпицберген...
музыка, опасность и величие природы....ууух!!
сумасшествие!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)
Мне его музыка кажется слегка... простоватой.)
Хотя в чувственности ему не откажешь.
Почти мастер гипноза. ))

И... храни Бог Арктику!
Как музыку. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72919)
Вещь красивая,но бесполезная....Увы,Миром правит не красота,а разрисованные бумажки с номиналом...Но тема сделана шикарно,нет слов!
Доброго,Лена!

Да, действительно впечатляет!
Такие пассажи иногда помогают взглянуть по-новому в реал, может, вновь задуматься о Мире в мире...

Доброго, Лена!
Хороший вопрос (и не реагируй на убогость озверевшего от безделья и пьянства быдла))))
раздражают уже эти басни о глобальном потиплении и необходимости спасать природу. если у природы задумано глобальное потипление, то оно состоится, и человека никто спрашивать не будет. лучше бы человек за собой, простите, дермо убирал. а спасать уникальность природы не надо, она сама знает в какую сторону ей эволюционировать, растопить ледник или вернуть динозавров.
Наставник (59965)
Ему теперь этих денег, я думаю, и на внуков хватит, но я за секс, наркотики и Рок энд Ролл - энд ролл , пусть даже если вместо наркоты будет бухло!!!
Гроссмейстер (8131)
Кто Вам сказал что природа Арктики мучается или что там ещё... Телевизор наверное) Это большой миф.
Наставник (74161)
Всегда восхищалась людьми, которые поднимают планку всё выше и выше,
тем самым увлекая за собой тех кто может её одолеть!
Если человечество будет думать только о топтании на месте, даже если это место золотое,
то мир сузится до размера кошелька,
По мне так лучше быть непонятым миллионами, чем быть на уровне равнодушной толпы, которая
считает тебя за своего.
Браво, Маэстро!
Просветленный (738513)

А эти на халяву пристроились послушать.

Привет)
Верховный Наставник (154125)

вот пожалуй кто должен быть благодарным слушателем))))))))