гм..я так понял, что Анфиса Захаровна приучала котиков к лотку личным примером ? вн..ссылка..

https://qna.center/comments/answer/13810508/#cmt_11596994
а чему вы еще научились у котиков ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Она просто наглый человек. Хамло редкостное. Вот и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во ё моё, Консой ты переболел, теперь заболел Фисой? Давай мы тебе тут нормальный объект для страданий подберем. Да та же Маруська. Задай о ней стотыщ вопросов.
Верховный Наставник (207240)
еще я научилась шипеть и царапаться, а так же доводить некоторых до прихода белочек
Наставник (25944)
Бобик ты дурной...
Будешь Анфиску обижать, тебя Лектор порвёт.