Если на улице салют, ты бежишь, как в детстве, к окну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ага и к кому нибудь на плечи прыг,а чо,как в детстве !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Ага))))) И кричу Урааааааа ураааааа!)))))
Я то еще дитё.
У нас через дорогу банкетный зал и терраса для торжественных мероприятий...
Так что каждые выходные имеем удовольствие лицезреть фейерверки...
Уже устали бегать смотреть... )))
Иду смотреть, ага))) и детей подтягиваю)))
Верховный Наставник (138850)
собакена бегу успокаивать, не любит он салютов
Верховный Наставник (104718)
на перекрёсток выхожу, из окон не видно..
Верховный Наставник (241315)
У нас в детстве салюта не было! Но сейчас к окну все равно бегу! ))
Нет. Я дошла до той фазы, когда на звезды смотреть интереснее, чем на салют. Меланхолия, блин. Тишины хочется и приглушенного света.
Выйду с томным взглядом на балкон,с бокалом вина)))))
Верховный Наставник (105342)
а я тоже бегу псину своего успокаивать, потому что редкая собака не боится салютов, а мой из большинства )) начинает трястись в ужасе, скулить и метаться, не зная куда залезть, чтобы не слышно было ) и предыдущий пес у меня тоже так же себя вел ) а еще собаки грозы боятся и так же себя ведут, когда гром начинается...
Наставник (95613)
Я прячусь((( и дети( очень похоже на стрельбу.