Какая последняя прочитанная тобой книга...тебя увлекла...поглотила и заворожила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
До встречи с тобой. Джоджо Мойес
привет!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Федеральный закон 152
Мудрец (10581)
все последние прочитанные книги были посвящены войлоку...)))
Наставник (88080)
Ветхий завет.
Верховный Наставник (176563)
Cберегательная,когда на нее бабло перечислили!
Мудрец (10900)
Пирс Энтони " на коне бледном". сейчас выкупила его книгу "хтон" жду когда придет..
Я, ЕЩЕ РАЗ ПРОЧЛА книгу П.Дашковой ." Источник счастья" , она поразила меня с первого раза своей глубиной описываемых событий , то, как все происходило , что и в то, далекое время были люди ,Люди с большой буквы , как они работали - в каких условиях , но были преданы своему делу.
Просветленный (653626)
Василий Близнецов. Один Брон.
Это лучшее. что я прочла за последние полтора года из бесчисленных прочитанных за это время книг.