ну и о лакомствах! съел недавно "Белорусский пломбир" вкуснейшая штука.не пробовали?попробуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
До нас не доезжает..Да и зачем?.Сотни разных в продаже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
если так и называется - Белорусский пломбир - то это явно не белорусский..
есть можно)
Просветленный (590218)
Пломбир жирно..и Белоруссия далеко
Мудрец (21873)
Такого у нас не встречала...
А вот это у нас самое вкусное мороженое - вкус детства!)

Верховный Наставник (115920)
Помню по молодости в кафе работала, пришел один мужчина заказал кофе с булочкой сидел наслаждался) Потом разговорились они с женой в Белоруссию пререхали давно, так он сказал: а белоруссы кофе не пьют, они любят водку и мороженое )) Мороженное это их фирменый продукт)