Почему некоторые здесь любят рассказывать, как у нас плохо, лучше бы рассказали, как у них хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161578)
А Вы откуда?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Везде есть "хорошо" и "нехорошо". Важно соблюдать баланс и не перебарщивать. Нет?
Верховный Наставник (207240)
У меня кондей работает...хорошо
Наставник (45255)
не люблю хвастаться. а вообще у меня все о@уитительно))
Наставник (82198)
ну как же!! расскажешь вам...потом не отмоешься от доброжелателей, которые лучше нас знают, как у нас....
Наставник (53701)
Так логика то - я пью пиво - хорошо ! Сосед пьет пиво - где украл и куда смотрит ОБХСС ?
У кого - у них? Я кроме как про свою Рязань, больше ни про что и не пишу. А у нас вовсе не хорошо. Но и в этом случае оказывается, что иногородние лучше меня знают, как обстоят дела в моём городе. Видимо, точно так же, как они и про Украину знают лучше украинцев.
Хранитель Истины (266800)
у нас - хорошо...
но хочется, чтобы было ещё лучше...
У нас плохо и будет еще хуже , захожу посмотреть как у соседей все хорошо )
Верховный Наставник (135801)
Ты забыла , что у кого то : " Солнце , море и песок ? " )))