Что хорошего вы сделали для коров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
я их не ем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Человек никогда не может быть добрым, как бы не желал того, если не вселится в него Бог. Ибо кто благ, токмо Бог един." Свт. Иоанн Златоуст.

"Никакое добро, хотя бы маловажное, не будет пренебрежено Праведным судьей." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (205634)
Иногда кормлю зубров в зоопарке морковкой.
будучи студентом работали в совхозе весна-лето-осень. стока сена накосили,фуража намолотили и соломы сволокли и скопнили,что и правнуки той бурёнки должны меня и моих друзей ещё помнить.)
Верховный Наставник (176767)
Покупаю молоко, творог, сыр, и всякое прочее, на молоке приготовленное... В общем, это обман, йа, может быть, покупая молочку, лишь утяжеляю жизнь коровью и укорачиваю ее, ведь растрачивая свои силы, коров скорее зарежут, пустят мясо(условия у дающих молоко коров, наверное еще более тяжелые, чем у прочих коров)! Ничего йа хорошего коровам не сделал, а косвенное - мизер - ничто. Хорошее для коров ? Да человек эксплуататор, человек якобы венец природы и, потому, якобы вправе менее развитые, чем он, виды, эксплуатировать.
Наставник (33415)
Я им люблю за ухом,или шею чесать...)
Ученик (210)
Помычали, пожрали травы!