ааааааа! сколько действует проклятие черной кошки, перебегающей тебе дорогу?

В течении которого времени ждать неприятнозтей?((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А с какой стороны она тебе дорогу перешла? Слева направо? Или справа налево? Близко или далеко? Это имеет значение, но не с точки зрения суеверий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она с пустым ведром перебегала через дорогу?
Тада фсё, суши сухари... )))
Верховный Наставник (138748)
пока следующий не перейдет
До вечера, больше не нужно))
Наставник (83943)
Смотря сколько кошек...

Наставник (59965)
Уже не действует, снято, и удачи!
Хранитель Истины (270696)
Черная кошка, переходящая вам дорогу, означает только то что зверь куда-то идет по своим делам. И не надо себя накручивать
Просветленный (794109)
Жозя, ты крещена?