Так много разговоров о ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ, так на что же оно похоже и чем не похоже на обычное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55065)
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного. Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.