А вот мне антиресна.. Почему только одного человека рассмешил мой ответ?!!

А остальным не смешно..

https://qna.center/answer/13809917
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59965)
Прости за правду, но женщины смешить могут только женщин — закон такой, ну, ещё детей. Женский козырь не юмор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а чего это ты семнадцать за одного считаешь?))) тебя же не о количестве ухажёров спрашивают, типа сколько у тебя их было..))))

https://qna.center/ansmarks/13809766
она видимо единственная кто либо не умеет читать, либо не умеет понимать смысл прочитанного)))
Не парься, у них мозги синтепоновые, дорогая, так что полностью непредсказуемые из-за своего искусственного происхождения.
Хранитель Истины (305437)
Равен грусна, што Вы тоже написали про овно канализацию.

Теперь и я написал...
нам смешно, но не так как этой озлобленной тетке) она и не знает что такое искренний веселый смех)
У одесситов неистощимое чувство юмора... меня Ваш ответ скорее удручил. Мелочное желание свести счёты.... хорошо хоть по поводу моря, а не внешности и возраста, как принято у многих.
Мудрец (19866)
Вижу одно, которое твой ответ рассмешил. А это точно человек?
Наставник (31216)
Боже мой..нашла на кого внимание обращать)) глупая она,одинокая и ущербная,одна радость в жизни - здесь нагадить)) выдумала себе какого-то мужа мифического,а сама и не нужна никому...
Советник (4086)
Котофея думает что одесский юмор это много много смайликов