Что делать если гложет стыд из-за того что я когда-то был христеанином?

Хочется даже помыться от таких мыслей
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Узнали наготу свою не столько по недостатку одежд, но и потому, что совлеклись созерцания Божественного и обратили мысль к противоположному." Свт. Афанасий Великий.

"Стыд от сделанного в жизни худа является глубоко утвердившейся пропастью и отделяет собой человека от греха." Свт. Григорий Нисский.

"На сколько мы углубляемся в ереси или другие религии, настолько становимся смрадными. Насколько глубже познаем Православие, настолько сильнее оно благоухает!" Старец Паисий Святогорец.

"Я заметил, что от Православной веры отрекаются только самонадеянные люди. Смиренный человек никогда не отойдет от Православия." Старец Паисий Святогорец.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Вась,не парься... Ты не был христианином.
Скорее просто "модник")
Верховный Наставник (181774)
Ну, сейчас-то, надеюсь, у тебя правильная вера, через год, от неё не захочеЦЦа чесаЦЦо? ))))))))))))))
Наставник (47489)
Для того, что бы обрезать куй не обязательно веру менять, это просветление божье к тебе пришло, а не стыд
Верховный Наставник (176767)
Надо зарядить аккумулятор в электрошокере. )))
Гроссмейстер (8885)
Научиться сначала правильно писать это слово.