А вас можно использовать в качестве плохого примера? :))

А какого? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137819)
Можно. Позавчера сам приводил.
Какого, не скажу... Не для всех это!
С виду-то я примерный и положительный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мной можно детей пугать, вместо бабайки.
Верховный Наставник (207240)
Меня? только положительного примера..Во мне нет ничего отрицательного даже реакции Вассермана, думаете че? Вассерман был дурачок, когда писал, что у Анфисочки все положительно?а?
Наставник (66647)
Разрешаю.
Например: Нельзя быть такой обаятельной, умной, красивой, доброй, обладать таким великолепным чувством юмора и невероятной всепоглощающей скромностью. Но Вы это и так знаете.
Верховный Наставник (217026)
Можно. Я плохой пример мирового масштаба. За то мне и деньги платят.
Наставник (74486)
Только в качестве плохого и можно, но хочется, чтобы таких, как я, становилось все больше и больше.
Наставник (34659)
Обязательно) Именно для этого я существую)
Мудрец (10784)
Не, я плохой плохой пример.) Бывают и получше.)