Сейчас так классно, лето, тепло-фрукты, солнышко-был бы такой климат весь год правда?

28+ в тени сейчас
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
+32° уже ....для меня жарковато....весь год я такой климат не выдержу с нашей влажностью... Днем стараюсь на улицу вообще не выходить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Тепло это 20 ....остальное жарко!ни к чему!(((
Верховный Наставник (191141)
Какая жо..а!((
ага, прекрасно!

лето - это маленькая жизнь!
Верховный Наставник (134861)
ну нафиг.... + 30 для меня многовато.... плохо переношу жару....
и вообще я зиму люблю...
Наставник (82198)
ооооо нет......я согласна только на умеренный климат..не выше 24-25 градусов...
нынешняя жара выматывает.....

а вот изобилие фруктов и овощей - это да...радость!!!
Гроссмейстер (8600)
НафиГ вашу жарищу