Нет, я не поняла...Зашла в политику, там борщ варят, туфли покупают...А мы че хуже?

Сегодня нашим верующим рыбку свежую можно...Может приготовим вкусняшку какую? А потом совместные ванные примем?А? ( картинки не вставляю, дабы не ввести верующих в прелесть и блуд, а то поотрывают себе разные части тела...ага)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все просто- берем форельку речную (моем, чистим), солим-перчим, внутрь петрушку+лимончик, в фольгу и в духовку на 20 минут. Она получается такая..сочная, нежная, вкусная))
а картинку вообще нельзя? а то соблазн обуял..или обул? не..обуял наверно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Есть рыбка-щучка небольшая поймана на днях и икорка засолена из рыбки речной...
Мудрец (10250)
А у нас верующие все деньги прос... гм...они их на храмы пожертвовали. Не на что нам теперь борщи варить. Да и зачем нашему контингенты борщи и туфли, верующий сыт духовной пищей , а плоть он должен усмирять и потому круглый год ходить босиком. Жена его кстати тоже. нечего ее туфлями баловать.
кстати, да... мне срочно нужно туфли купить к платью (бельишко, чулки и бижутерия уже есть)... к туфлям ещё и сумку надо... весна как-никак...
Наставник (74739)
А что вы так мелко плаваете?? может лучше вам в ТДВ прогуляться?? или устарели??
Мудрец (18643)
Не хуже)
Помаду купила,шоколадный скраб,тени с блестками...

мимими....
Верховный Наставник (177289)
Там еще и цветоводством занимаются, и животноводством... Кружки по интересам.
Наставник (88053)
Так может, тоже туфли закупим, машины обновим, квартиры поменяем, да и будем с политическими обмениваться? А что? Товар-деньги-товар - золотая схема! Да и рецепты пирожков тут набросаем. Я хорошо готовлю, могу поделиться рецептами с братья-сёстрами нашими политическими! Думаю, остальные - тоже не откажутся. )