Украина еще не хочет пока, что бы ее завоевала Россия?? рановато?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тссс, Вальцман в городе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Не созрела ещё, обождать надо )))
Наставник (39088)
Так придется половину населения расстрелять. Кому это надо? Пусть в гейропе остаются.
Верховный Наставник (216925)
Украина, наверное, не прочь снова стать Русью. Со столицей в Киеве.
Сто лет она сдалась России!)
Верховный Наставник (141300)
власти Украины решили лечь под немцев, а ценные указания слушать от США
Наставник (53685)
Ну да ...Украина всю жизнь мечтала пожить под властью Кадырова и ему подобных колоритных бандитов