Так вот откуда пошло, что не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой! )))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Дедушки спят со своим бабушками и счастливы. Глупо выглядят дедушки, гоняющиеся за девушками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Можно подумать, с дедушкой спать не так страшно
Неверное утверждение-хорошо быть склеротическим дедушкой!Каждая ночь-новая бабушка!Веселей гляди,всё в пиреди.
Хранитель Истины (306720)
Шо ви имеете до бабушек? есть такие бабушки - зажигалки для дедушек... гы.
Не, ну если бабуля зачётная не страшно

Гроссмейстер (8600)

Ученик (102)
Песня не страшно быть бабушкой страшно спать с дедушкой