Не поняла, сегодня что, день пошлых вопросов? Сломаю стереотипы... Вы вообще в библиотеку часто ++++

ходите? А в театры?

А сексом там занимались хотя бы раз?

Ходили слухи, что будто бы в читальном зале одного института нашего региона висело объявление: "Курить, распивать спиртные напитки, громко разговаривать и заниматься сексом строго запрещается!" )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
У меня домашняя библиотека есть, поэтому за сексом мне никуда идти не нужно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156698)
В библиотеке была полгода назад, но сексом не занялась))
Наставник (25175)
Ну разве что в КиноТеатре)))) На последнем сеансе в последнем ряду)))) Лет в 16)))))))
В библиотеке была лет 10 назад, когда, сидя в декрете, перечитала весь небогатый ассортимент местного книжного магазина и с тоски записалась в местную же библиотэку)) И её тоже всю прочитала (интересную для меня её часть, разумеется) :))) Сексом там не занималась, ибо посещала данное заведение без подходящего партнёра :) Сейчас сижу и думаю - фиг бы я столько прочитала, если бы у меня тогда был комп с доступом в инет :) Хотя, "Ответов" тогда не было, так что в любом случае, потеряла я немного :)

Мудрец (10678)
мне стыдно сказать в каких культурных местах я занималась сексом...потому промолчу..
а в библиотеку да..хожу периодически.... тама у дочки кружок по рисованию)))
В библиотеку уже нет,а вот в театр хотелось бы почаще))))
Сексом...в театре... ну,если тока интеллектуальным))))
Магистр (1881)
в театрах в антракте в буфете мне всегда предлагали отсосать х в туалете местные "интеллектальные" педерасты), а в библиотеке городской реально был секс, давно и не в самом разумеется зале читальном а в какой то комнате с разным мусором в нее работницы курить заходили..вот с одной из них и был секс), щеколды не было на двери- экстрим
Наставник (73047)
В библиотеке со школьного возраста не была...
По театры в последнее время хожу только с детьми...
С сексом...ну ...даже не знаю((((
Мы с тобой сегодня в моем сне ходили по ресторанам мужиков снимать)))))
Вот это чО по Фрейду?)))))) Привет))
Наставник (46658)
В библиотеку каждый день. В электронную. В театры два-три раза за театральный сезон. Нет, сексом не занималась нигде, мысль была, конечно, на последнем спектакле, но был аншлаг, поэтому советчиков было бы слишком много, отложили до дома.
Магистр (1847)
вспонилась из сериала "Альф" серия как Альф сочинял шутки:
"Говорят при пожаре в национальной библиотеке сгорели обе ее книги. Причем вторая была без картинок" )
Гроссмейстер (5030)
Наверное,это после моего посещения. Я с кабаком перепутал спьяну. Или за камасутрой пошел? Не помню в общем, но то, что меня в подсобке студентки завалили, помню хорошо.
Про театр рассказывать не буду, у меня там фуражка сверху с балкона упала и еще я портьеры заляпал сильно