Как Вам парад устрашения на Геленвагенах по центру Москвы от выпускников академии ФСБ ?

Поехали наверно крышевать владельцев кафе и ресторанов ,банкет же где-то должен состояться ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (594798)
Позор страны (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
*КИ ВЫЕХАЛИ ПОНТАНУТЬСЯ.....
Наставник (82198)
дааа....видать эти недешевые мерсы = это у них как часть обмундирования.....
Наставник (29832)
Парни просто прикольнулись. Очень глупо и непрофессионально... недостойно офицеров ФСБ РФ.
Мудрец (18389)
Эти воронки скоро приедут за тобой))
Наставник (74635)
Показывали уже здесь эти кадры. Как у Утёсова "Сам дрожу, но франт держу". Пижоны.
Хранитель Истины (343305)
Своих там нет, все гелики наемные
Это троллинг всяких пердунишек, рвётся у них пуканчик)
Никак. Я удивляться давно отвык...
Верховный Наставник (111567)
Не завидуй! Ты так же мог, но не поступил в эту академию.
Понты...То ли дело черный воронок-

Наставник (29174)
Хороший понт дороже денег)
Наставник (54686)
нормально, новье, шины шуршат, а насчет устрашения не верный прием, он только вызовет протест
Хранитель Истины (305457)
Сейчас все делают какиета перфомансы.
Наставник (60496)
Если собственные были, тогда да. А так за пару тыс кружок сделать на камеру, смех. Хотя бурление овна в сети сделали. Выпуск на долго запомнят.