а что лучше Дана или Дайана..племянницу назвали Дайяной..а я никак не привыкну...перекрестила Даной

..).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дая, Даечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Америкоска?
В России вроде нет таких имён.Если только у кошек и собак. Сорри.Но правда не понимаю такого.
Верховный Наставник (115920)

Если бы я назвала своего ребенка я бы никому не разрешила коверкать его имя) Моя одноклассница дочку даже приучила называть ее полным именем Анна-Мария. Никто даже из детей не сокращал ) Уважай выбор родителей)
Верховный Наставник (105901)
Есть имя Диана. Дана и Дайана -
просто пижонство с оглядкой на
Запад.
Мудрец (20421)
по мне - Дайана ( но это так .. -- Мартынов " Гианея " ) - романтичней ))