Кто написал, великую по форме содержанию, картину "Сборная России по футболу победила женскую сборную Эфиопии по стоклеточным шашкам"? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
К бабке не ходи - Гарри Гаррисон. Только у него такая жесткая и бредовая фантастика. Чума из космоса, стоклеточные шашки...) Дадада, он и картины писал. Маслом. Турбинным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)

думайу....
очинь думайу...
нопачимута ничо нипридумуваеца...((

хыло дидунюжкааа)))
Репин, конечно....