О чем это говорит - все стены в комнате у мальчика обклеены , скажем так - полуголыми тетями) .....

все - сверху донизу...а мальчику 4о лет))))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (171641)
Грустная картина - у мальчика нет настоящих тетей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
По крайней мере, он нормальной ориентации.
Просветленный (720250)
Онанист - профессионал.

К тому же технически безграмотный.
*ха есть для таких случаев :))
Наставник (90050)
Он страдает склерозом
А картинки это наглядное пособие,чтоб не забыть
Наставник (78192)
Затянулся, однако, подростковый возраст....пора к серьезному доктору....
Просветленный (586801)
А я тоже в детстве увлекался фотографией!
Пока меня мама не застукала и фото не отобрала...о_О
С тех пор - у меня на компе такие обои
Верховный Наставник (228087)
Ленивый значит. За 30 лет не смог обои поменять =)
Хорошо, что не голыми дядями)) а тёти для тонуса))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Дальнобойщик он или сапожник.. ,вот и по привычке обклеивает стены тёлками..
Наставник (65291)
боится он натуральных женщин . вот и живёт с картинками . некоторые в 40 уже дедами становятся . ( одним словом больной - к врачу бы надо )
В подростковом возрасте это норм! Да вот в 40 надо реальными тётями интересоваться с чем,видимо,проблемы!
Ученик (181)
У него нет интернета и у него самая быстрая рука на диком Западе.