Хорошо в России, что ни день,- то радость! В этот раз крупный чиновник из Подмосковья попался на взятке в $500 тыс. Вопрос: Когда у вас уже все чиновники закончатся? Сколько их там вообще и когда всех пересадят?

В Подмосковье задержан первый заместитель главы администрации Ленинского района Лев Львов. Как сообщил источник в Министерстве внутренних дел России, чиновника задержали при получении взятки в 500 тыс. долл.

http://www.rbc.ru/society/21/12/2011/631113.shtml
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398401)
Судьи ничуть не честнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Львы на мелочь не кидаются!
500 тыс баксов это тот минимум, когда стоит брать!
Либерастна должна завопить - его подставили!
and
Верховный Наставник (210650)
...купюры были те же, что у Белых? ну, правильно, чего зря деньги меткой марать ))