Сколько должно пройти времени,что бы вы(именно вы)полюбили человека,которого совсем не любите?)

Ответить
Арина Метельская 12 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Нужен! Её тяжело . Она заслуживает более легкой и счастливой жизни .
~*Sovы не те, Кеm кажутSя*~ 9 минут назад ссылка Удалить
Ситуация...попался муж не пьющий,работящий и чо там у тебя..умный?но Тяпа его не любит..вот не любит и всё тут..легкая у нее будет жизнь?

Ответить
Арина Метельская 7 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Полюбит!
~*Sovы не те, Кеm кажутSя*~ 6 минут назад ссылка Удалить
ааа?)))

Ответить
Арина Метельская 6 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Помогайте мне найдем ей по любви .
Тяпку мы в этом вопросе НЕ обсуждаем,просто диалог навеял..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80485)
ни сколько!просто нисколько)и в реале и в сети тут..есть те кто нравятся..реально,но!нужен щелчок в мозгу!и ты понимаешь..да это твоё и твоя судьба)понимаешь о чём я грю!?))у меня вот ни чо не щёлкнуло тогда и чо в итоге?мужику разбила сердце)и жонился на ком?))да просто пожалел девку на зло мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мне жена не разрешает любить...
Приходиццо без любви!
Наставник (83226)
есть такие типы неприятные
что вопрос времени не стоит-нет и все
нафик такое чудо
Просветленный (835867)
Ничо не понял )
Если надо кого-то отлюбить, то я пас) Занят)
Хранитель Истины (427236)
Вот уже Вы начинаете мне помогать .Спасибо. Пусть нас расстреляют но Тяпу выдадим замуж.
Если без дополнения, то зависит от нашего влечения друг к другу)
Верховный Наставник (150438)
а любофь это когда денег много,да?
Верховный Наставник (157796)
Ой, ведь с ними же еще и спать надо.. Не, я не мучаю себя, если не люблю, то и не терплю. Знаю, что у меня - не стерпится, не слюбится.((
Верховный Наставник (134484)
Любовь или она есть... или ее нет.. ВСЕ... ( ну тоже не сразу может определиться... любовь так сказать всей моей жизни я год знал, прежде чем вообще обратить внимание на нее как на женщину)...а насильно полюбить не получится... куйня... и наше ,, стерпется, слюбится, тоже куйня... личный опыт... увы...
Верховный Наставник (161349)
Я не смогу ни при каких обстоятельствах.. Если кого не полюбила, то это навсегда...
Привет, Надя!!